Форум Ultimate-Survival.ru
Главная Вход Регистрация
О сайте Форум RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Ultimate-Survival.ru » Общее по сайту » Объявления » Набор в команду сайта! (Все написано в теме...)
Набор в команду сайта!
Admin Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:07 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Где-то там
Доброго времени суток!
Данный сайт только открывается и начинает свое существование. Для его заполнения одного меня мало. Я конечно смогу его заполнить нужной и интересной информацией, но это займет много времени и отнимет много сил. Сайт является некоммерческим и основан для фанатов выживания в дикой природе, экстремального отдыха, путешествий, и т.д. Держится проект на одном лишь энтузиазме.
Для заполнения сайта, требуются люди которые любят свое дело, увлекаются походами или просто интересуются данной тематикой сайта.
Если вы хотите стать частью проекта, выкладывать полезную информацию которая поможет другим людям, то напишите о своем желании помочь проекту в ответе данной темы, придерживаясь примера расположенного ниже.

Пример:
1. Имя
2. Возраст
3. ICQ, E-mail и т.д. (минимум должен быть один вид связи с вами)
4. Какие разделы сайта вам наиболее интересны, в которые вы сможете добавлять материал
5. Как часто вы сможете посещать сайт

Если вы отвечая на эту тему будите придерживаться описанного выше плана, то мне будет гораздо проще принять решение и настроить группу, доступ именно для вас.

В дальнейшем, по развитию проекта планируется размещение рекламы, которая должна будет покрывать расходы на доменное имя, хостинг и т.д. Не исключается возможность получения прибыли, при наличии которой, процент, может отходить самым активным помощникам данного проекта.

Хочу упомянуть, что если вы отписали сообщение в данной теме, стали помощником проекта и начали добавлять новости, видео, стати и т.д., они будут появляться только после моей проверки. Это не говорит о недоверии, это сделано для более аккуратного размещения материла на сайте.
Благодарю всех за внимание.

SoulEater Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:32 | Сообщение # 2
Гость
1.Вадим
2.16
3.reggylopata@mail.ru
4.Разделы сайта которые мог бы заполнять точно ответить не могу, но я бы старался выложить как можно больше иформации которую смогу найти мне очень нравиться Беар и этого интузиазма мне бы хватило для помощи в поддржке сайту!
5. Сайт посещать могу почти каждый день.

Demon_76 Дата: Среда, 01.12.2010, 22:29 | Сообщение # 3
Новичок
Администратор будет на сайте в ближайшие дни, в выходные уже должен быть на месте. Просто у него небольшие трудности с компьютером. SoulEater, но тебя скорее всего примут в команду. Люди тут нужны. cool

Форум Ultimate-Survival.ru » Общее по сайту » Объявления » Набор в команду сайта! (Все написано в теме...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс цитирования survivalbook.ru Топ100- Активный отдых Protected by Copyscape Plagiarism Checker Экстремальный портал VVV.RU
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра со всеми известными разрешениями браузером Google Chrome.
Copyright Ultimate-Survival.ru © 2011
Хостинг от uCoz

выполнений задания по которой можнопосетителей сайта в комментариях