Форум Ultimate-Survival.ru
Главная Вход Регистрация
О сайте Форум RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Ultimate-Survival.ru » Общее по сайту » Администрация » Группы и ранги пользователей (Для ознакомления...)
Группы и ранги пользователей
Admin Дата: Среда, 10.11.2010, 02:43 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Где-то там
Здравствуйте!

Группы:
После того, как Вы Зарегистрировались и авторизовались, Вы стали Пользователем нашего сайта.
Пользователи - это группа всех Зарегистрированных и авторизованных посетителей сайта.
После того, как Вы оставите на форуме 150 и более сообщений, Вы автоматически будите переведены в группу VIP.
Группа VIP не дает особых преимуществ, она скорее для визуального выделения более активных и значимых пользователей среди всех остальных.

Хочу упомянуть на счет группы Модераторов. Смысл данной группы я думаю объяснять не требуется. Если у вас есть желание попасть в эту группу, то вам необходимо отписать об этом мне в ЛС на форуме используя план.

План:
1. Имя
2. Возраст
3. Темы на форуме которые вы хотите модерировать
4. Причина вашего желания стать модератором на форуме
5. Как часто вы будите посещать форум нашего сайта.

ВАЖНО! В назнвании темы сообщения вписать "Модератор".

Если в ЛС будут приходить с названием "Модератор", а текст письма будет составлен не по плану, такие письма будут игнорироваться.
Пользователям, которые оставили на форуме 500 и более сообщений, по ЛС от меня будет предложение стать Модератором форума с разделами на выбор, но не более 4.

Обязанности Модератора.
Модератор должен следить за порядком на форуме. Исправлять или удалять сообщения содержащие информацию которая противоречит действующим законам РФ, личные оскорбления, оскорбления на религиозной почве, оскорбления в адрес сайта, Администрации и его посетителей. Создавать не менее 3-х тем в каждом из разделов, где вы числитесь, как Модератор, КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. Если вы будучи модератором сомневаетесь удалять или не удалять сообщение, отпишите об этом мне в ЛС и я приму решение.

Если вы стали Модератором и не исполняете свои обязанности, то Вы будите перенесены в группу "Пользователь".

Хочу предупредить! На данный момент, работа Модератором оплачиваться не будет.
На вопрос: А в дальнейшем будут платить?
Ответ: Скорее всего Да. Но это точно не ближайшее время. Сайт пока еще "зеленый".

(Активным Модераторам, тем кто поможет оживить форум, будет создавать много качественных тем, пригласит друзей и т.д. сможет рассчитывать на вознаграждение)

Ранги:
Ниже приведена динамика изменения рангов.

0 - Гость
20 - Новичок
40 - Посетитель
80 - Завсегдатай
100 - Ветеран
150 - Старейшина
250 - Патриарх
500 - Призрак форума
800 - Левая рука Админа
1200 - Правая рука Админа

Форум Ultimate-Survival.ru » Общее по сайту » Администрация » Группы и ранги пользователей (Для ознакомления...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс цитирования survivalbook.ru Топ100- Активный отдых Protected by Copyscape Plagiarism Checker Экстремальный портал VVV.RU
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра со всеми известными разрешениями браузером Google Chrome.
Copyright Ultimate-Survival.ru © 2011
Хостинг от uCoz

тема Есть новые сообщения